Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
1 |
14. |
Völkel, Gerd |
() |
0 - 1 |
() |
Wichs, Jakub |
1. |
2 |
2. |
Geiling, Christian |
() |
1 - 0 |
() |
Friedrich, Karl |
15. |
3 |
16. |
Poetke, Dan-Peter |
() |
½ - ½ |
() |
Engert, Marvin |
3. |
4 |
4. |
Just, Wolfgang |
() |
1 - 0 |
() |
Hering, Sven |
17. |
5 |
18. |
Bernhard, Torsten |
() |
0 - 1 |
() |
Preißler, Niklas |
5. |
6 |
6. |
Lehmann,Karl-Heinz |
() |
½ - ½ |
() |
Pohl, Gunnar |
19. |
7 |
20. |
Pikalow, Michael |
() |
0 - 1 |
() |
Anders, Alexey |
7. |
8 |
8. |
Stellmacher, Nico |
() |
1 - 0 |
() |
Dyk, Roland |
21. |
9 |
22. |
Podolnyy, Jakiv |
() |
0 - 1 |
() |
Krauße,Sandro |
9. |
10 |
10. |
Alvermann,Christian |
() |
½ - ½ |
() |
Ullrich, Jan |
23. |
11 |
24. |
Hagenbeck-Hübert, Jan |
() |
1 - 0 |
() |
Engelmann, Uwe |
11. |
12 |
12. |
Haugk, Franko |
() |
½ - ½ |
() |
Schön, Florian |
25. |
13 |
26. |
Wagner, Frank |
() |
½ - ½ |
() |
Kühnast, Felix |
13. |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
1 |
1. |
Wichs, Jakub |
(1) |
1 - 0 |
(1) |
Stellmacher, Nico |
8. |
2 |
7. |
Anders, Alexey |
(1) |
0 - 1 |
(1) |
Geiling, Christian |
2. |
3 |
9. |
Krauße,Sandro |
(1) |
1 - 0 |
(1) |
Just, Wolfgang |
4. |
4 |
5. |
Preißler, Niklas |
(1) |
0 - 1 |
(1) |
Hagenbeck-Hübert, Jan |
24. |
5 |
3. |
Engert, Marvin |
(½) |
1 - 0 |
(½) |
Wagner, Frank |
26. |
6 |
23. |
Ullrich, Jan |
(½) |
0 - 1 |
(½) |
Lehmann,Karl-Heinz |
6. |
7 |
25. |
Schön, Florian |
(½) |
½ - ½ |
(½) |
Alvermann,Christian |
10. |
8 |
19. |
Pohl, Gunnar |
(½) |
0 - 1 |
(½) |
Haugk, Franko |
12. |
9 |
13. |
Kühnast, Felix |
(½) |
0 - 1 |
(½) |
Poetke, Dan-Peter |
16. |
10 |
11. |
Engelmann, Uwe |
(0) |
1 - 0 |
(0) |
Bernhard, Torsten |
18. |
11 |
21. |
Dyk, Roland |
(0) |
0 - 1 |
(0) |
Völkel, Gerd |
14. |
12 |
15. |
Friedrich, Karl |
(0) |
1 - 0 |
(0) |
Pikalow, Michael |
20. |
13 |
17. |
Hering, Sven |
(0) |
1 - 0 |
(0) |
Podolnyy, Jakiv |
22. |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
1 |
24. |
Hagenbeck-Hübert, Jan |
(2) |
1 - 0 |
(2) |
Wichs, Jakub |
1. |
2 |
2. |
Geiling, Christian |
(2) |
1 - 0 |
(2) |
Krauße,Sandro |
9. |
3 |
12. |
Haugk, Franko |
(1½) |
1 - 0 |
(1½) |
Engert, Marvin |
3. |
4 |
6. |
Lehmann,Karl-Heinz |
(1½) |
½ - ½ |
(1½) |
Poetke, Dan-Peter |
16. |
5 |
4. |
Just, Wolfgang |
(1) |
1 - 0 |
(1) |
Engelmann, Uwe |
11. |
6 |
14. |
Völkel, Gerd |
(1) |
0 - 1 |
(1) |
Preißler, Niklas |
5. |
7 |
15. |
Friedrich, Karl |
(1) |
½ - ½ |
(1) |
Anders, Alexey |
7. |
8 |
8. |
Stellmacher, Nico |
(1) |
1 - 0 |
(1) |
Schön, Florian |
25. |
9 |
10. |
Alvermann,Christian |
(1) |
1 - 0 |
(1) |
Hering, Sven |
17. |
10 |
23. |
Ullrich, Jan |
(½) |
½ - ½ |
(½) |
Kühnast, Felix |
13. |
11 |
26. |
Wagner, Frank |
(½) |
0 - 1 |
(½) |
Pohl, Gunnar |
19. |
12 |
18. |
Bernhard, Torsten |
(0) |
1 - 0 |
(0) |
Dyk, Roland |
21. |
13 |
20. |
Pikalow, Michael |
(0) |
1 - 0 |
(0) |
Podolnyy, Jakiv |
22. |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
1 |
24. |
Hagenbeck-Hübert, Jan |
(3) |
0 - 1 |
(3) |
Geiling, Christian |
2. |
2 |
1. |
Wichs, Jakub |
(2) |
1 - 0 |
(2½) |
Haugk, Franko |
12. |
3 |
16. |
Poetke, Dan-Peter |
(2) |
½ - ½ |
(2) |
Just, Wolfgang |
4. |
4 |
5. |
Preißler, Niklas |
(2) |
½ - ½ |
(2) |
Stellmacher, Nico |
8. |
5 |
9. |
Krauße,Sandro |
(2) |
½ - ½ |
(2) |
Lehmann,Karl-Heinz |
6. |
6 |
3. |
Engert, Marvin |
(1½) |
1 - 0 |
(2) |
Alvermann,Christian |
10. |
7 |
19. |
Pohl, Gunnar |
(1½) |
1 - 0 |
(1½) |
Friedrich, Karl |
15. |
8 |
7. |
Anders, Alexey |
(1½) |
1 - 0 |
(1) |
Völkel, Gerd |
14. |
9 |
11. |
Engelmann, Uwe |
(1) |
1 - 0 |
(1) |
Pikalow, Michael |
20. |
10 |
13. |
Kühnast, Felix |
(1) |
½ - ½ |
(1) |
Bernhard, Torsten |
18. |
11 |
17. |
Hering, Sven |
(1) |
- - + |
(1) |
Ullrich, Jan |
23. |
12 |
25. |
Schön, Florian |
(1) |
½ - ½ |
(½) |
Wagner, Frank |
26. |
13 |
22. |
Podolnyy, Jakiv |
(0) |
0 - 1 |
(0) |
Dyk, Roland |
21. |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
1 |
2. |
Geiling, Christian |
(4) |
½ - ½ |
(3) |
Wichs, Jakub |
1. |
2 |
4. |
Just, Wolfgang |
(2½) |
1 - 0 |
(3) |
Hagenbeck-Hübert, Jan |
24. |
3 |
9. |
Krauße,Sandro |
(2½) |
½ - ½ |
(2½) |
Engert, Marvin |
3. |
4 |
12. |
Haugk, Franko |
(2½) |
½ - ½ |
(2½) |
Preißler, Niklas |
5. |
5 |
6. |
Lehmann,Karl-Heinz |
(2½) |
½ - ½ |
(2½) |
Anders, Alexey |
7. |
6 |
8. |
Stellmacher, Nico |
(2½) |
½ - ½ |
(2½) |
Poetke, Dan-Peter |
16. |
7 |
10. |
Alvermann,Christian |
(2) |
½ - ½ |
(2½) |
Pohl, Gunnar |
19. |
8 |
11. |
Engelmann, Uwe |
(2) |
½ - ½ |
(2) |
Ullrich, Jan |
23. |
9 |
15. |
Friedrich, Karl |
(1½) |
1 - 0 |
(1½) |
Kühnast, Felix |
13. |
10 |
18. |
Bernhard, Torsten |
(1½) |
½ - ½ |
(1½) |
Schön, Florian |
25. |
11 |
17. |
Hering, Sven |
(1) |
0 - 1 |
(1) |
Völkel, Gerd |
14. |
12 |
21. |
Dyk, Roland |
(1) |
0 - 1 |
(1) |
Pikalow, Michael |
20. |
13 |
26. |
Wagner, Frank |
(1) |
½ - ½ |
(0) |
Podolnyy, Jakiv |
22. |