Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
FVS ASP Hoyerswerda |
- |
|
|
SG Leipzig I |
3 - 1 |
SG Leipzig II |
Rausch,Stephan |
1 - 0 |
Schunk,Thomas |
Voigt,Roland |
1 - 0 |
Gempe,Thomas |
Solberg,Joachim |
½ - ½ |
Limpert,Michael |
Hoffmann,Hendrik |
½ - ½ |
Ulms,Sandra |
|
SG Leipzig V |
2½ - 1½ |
SK Fortuna Leipzig |
Richter,Leonard |
½ - ½ |
Handke,Gunter |
Kreyssig,Robert |
1 - 0 |
Lehmann,Karl-Heinz |
Otto,Andreas |
0 - 1 |
Günther,Daniel |
Kreyssig,Bruno |
1 - 0 |
Günther,Steven |
|
ESV Nickelhütte Aue |
4 - 0 |
SG Leipzig III |
Schnabel,Ralf |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Spieß,Gunter |
1 - 0 |
Beyer,Till |
Wichmann,Cliff |
1 - 0 |
Steiner,Albrecht |
Diebl,Lutz |
1 - 0 |
Bohne,Alexander |
|
SG Leipzig IV |
1 - 3 |
VfB Schach Leipzig |
Braun,Gottfried,Dr. |
0 - 1 |
Heinrich,Thomas |
Gempe,Anet |
1 - 0 |
Rohne,Lars |
|
- |
|
|
- |
|
|
SG GW Dresden |
4 - 0 |
Rapid Chemnitz |
Zwahr,Paul |
1 - 0 |
Erath,Daniel |
Siedentopf,Daniel |
1 - 0 |
Gritz,Thomas |
Rudolf,Sebastian |
1 - 0 |
Dietz,Olaf |
Hutsch,Oliver |
1 - 0 |
Dölle,Jörg |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
SG Leipzig II |
|
FVS ASP Hoyerswerda |
1 - 3 |
SG Leipzig V |
Kesik,Klaus-Dieter |
0 - 1 |
Richter,Leonard |
Jahnel,Günther |
0 - 1 |
Kreyssig,Robert |
Graf,Roland |
0 - 1 |
Otto,Andreas |
Wolf,Andreas |
1 - 0 |
Kreyssig,Bruno |
|
SG Leipzig III |
0 - 4 |
SG Leipzig I |
Sonntag,Hermann |
0 - 1 |
Rausch,Stephan |
Beyer,Till |
0 - 1 |
Voigt,Roland |
Steiner,Albrecht |
0 - 1 |
Solberg,Joachim |
Bohne,Alexander |
0 - 1 |
Hoffmann,Hendrik |
|
SK Fortuna Leipzig |
1½ - 2½ |
SG Leipzig IV |
Handke,Gunter |
0 - 1 |
Braun,Gottfried,Dr. |
Lehmann,Karl-Heinz |
½ - ½ |
Gempe,Anet |
Günther,Daniel |
1 - 0 |
Attig,Uwe |
|
- |
|
|
Rapid Chemnitz |
½ - 3½ |
ESV Nickelhütte Aue |
Erath,Daniel |
0 - 1 |
Schnabel,Ralf |
Gritz,Thomas |
0 - 1 |
Spieß,Gunter |
Dietz,Olaf |
0 - 1 |
Wichmann,Cliff |
Dölle,Jörg |
½ - ½ |
Diebl,Lutz |
|
VfB Schach Leipzig |
1½ - 2½ |
SG GW Dresden |
Heinrich,Thomas |
0 - 1 |
Zwahr,Paul |
Rohne,Lars |
1 - 0 |
Siedentopf,Daniel |
Jähn,Michael |
½ - ½ |
Rudolf,Sebastian |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
0 - 1 |
Hutsch,Oliver |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
SG Leipzig V |
- |
|
|
SG Leipzig II |
3½ - ½ |
SG Leipzig III |
Schunk,Thomas |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Gempe,Thomas |
1 - 0 |
Beyer,Till |
Limpert,Michael |
1 - 0 |
Steiner,Albrecht |
Ulms,Sandra |
½ - ½ |
Bohne,Alexander |
|
SG Leipzig IV |
0 - 4 |
FVS ASP Hoyerswerda |
Braun,Gottfried,Dr. |
0 - 1 |
Kesik,Klaus-Dieter |
Gempe,Anet |
0 - 1 |
Jahnel,Günther |
Attig,Uwe |
0 - 1 |
Graf,Roland |
|
- |
|
|
SG Leipzig I |
3 - 1 |
Rapid Chemnitz |
Rausch,Stephan |
1 - 0 |
Erath,Daniel |
Voigt,Roland |
1 - 0 |
Gritz,Thomas |
Solberg,Joachim |
1 - 0 |
Dietz,Olaf |
Hoffmann,Hendrik |
0 - 1 |
Dölle,Jörg |
|
SG GW Dresden |
2½ - 1½ |
SK Fortuna Leipzig |
Zwahr,Paul |
1 - 0 |
Handke,Gunter |
Siedentopf,Daniel |
0 - 1 |
Lehmann,Karl-Heinz |
Rudolf,Sebastian |
1 - 0 |
Günther,Daniel |
Hutsch,Oliver |
½ - ½ |
Günther,Steven |
|
ESV Nickelhütte Aue |
3 - 1 |
VfB Schach Leipzig |
Schnabel,Ralf |
0 - 1 |
Heinrich,Thomas |
Spieß,Gunter |
1 - 0 |
Rohne,Lars |
Wichmann,Cliff |
1 - 0 |
Jähn,Michael |
Diebl,Lutz |
1 - 0 |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
SG Leipzig III |
|
SG Leipzig V |
3½ - ½ |
SG Leipzig IV |
Richter,Leonard |
1 - 0 |
Braun,Gottfried,Dr. |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
Rapid Chemnitz |
1½ - 2½ |
SG Leipzig II |
Erath,Daniel |
0 - 1 |
Schunk,Thomas |
Gritz,Thomas |
½ - ½ |
Gempe,Thomas |
Dietz,Olaf |
0 - 1 |
Limpert,Michael |
Dölle,Jörg |
1 - 0 |
Ulms,Sandra |
|
FVS ASP Hoyerswerda |
1½ - 2½ |
SG GW Dresden |
Kesik,Klaus-Dieter |
0 - 1 |
Zwahr,Paul |
Jahnel,Günther |
1 - 0 |
Siedentopf,Daniel |
Graf,Roland |
0 - 1 |
Rudolf,Sebastian |
Wolf,Andreas |
½ - ½ |
Hutsch,Oliver |
|
VfB Schach Leipzig |
1 - 3 |
SG Leipzig I |
Heinrich,Thomas |
½ - ½ |
Rausch,Stephan |
Rohne,Lars |
0 - 1 |
Voigt,Roland |
Jähn,Michael |
0 - 1 |
Solberg,Joachim |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
½ - ½ |
Hoffmann,Hendrik |
|
SK Fortuna Leipzig |
0 - 4 |
ESV Nickelhütte Aue |
Handke,Gunter |
0 - 1 |
Schnabel,Ralf |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
SG Leipzig IV |
- |
|
|
SG Leipzig III |
2 - 2 |
Rapid Chemnitz |
Sonntag,Hermann |
0 - 1 |
Erath,Daniel |
Beyer,Till |
1 - 0 |
Gritz,Thomas |
Steiner,Albrecht |
1 - 0 |
Dietz,Olaf |
Bohne,Alexander |
0 - 1 |
Dölle,Jörg |
|
SG GW Dresden |
2 - 2 |
SG Leipzig V |
Zwahr,Paul |
0 - 1 |
Richter,Leonard |
Siedentopf,Daniel |
1 - 0 |
Kreyssig,Robert |
Rudolf,Sebastian |
½ - ½ |
Otto,Andreas |
Hutsch,Oliver |
½ - ½ |
Kreyssig,Bruno |
|
SG Leipzig II |
2½ - 1½ |
VfB Schach Leipzig |
Schunk,Thomas |
0 - 1 |
Heinrich,Thomas |
Gempe,Thomas |
½ - ½ |
Rohne,Lars |
Limpert,Michael |
1 - 0 |
Jähn,Michael |
Ulms,Sandra |
1 - 0 |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
|
ESV Nickelhütte Aue |
4 - 0 |
FVS ASP Hoyerswerda |
Schnabel,Ralf |
1 - 0 |
Kesik,Klaus-Dieter |
Spieß,Gunter |
1 - 0 |
Jahnel,Günther |
Wichmann,Cliff |
1 - 0 |
Graf,Roland |
Diebl,Lutz |
1 - 0 |
Wolf,Andreas |
|
SG Leipzig I |
3½ - ½ |
SK Fortuna Leipzig |
Rausch,Stephan |
1 - 0 |
Handke,Gunter |
Voigt,Roland |
1 - 0 |
Lehmann,Karl-Heinz |
Solberg,Joachim |
1 - 0 |
Günther,Daniel |
Hoffmann,Hendrik |
½ - ½ |
Günther,Steven |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
Rapid Chemnitz |
|
SG Leipzig IV |
0 - 4 |
SG GW Dresden |
Braun,Gottfried,Dr. |
0 - 1 |
Zwahr,Paul |
Gempe,Anet |
0 - 1 |
Siedentopf,Daniel |
|
- |
|
|
- |
|
|
VfB Schach Leipzig |
3 - 1 |
SG Leipzig III |
Heinrich,Thomas |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Rohne,Lars |
0 - 1 |
Beyer,Till |
Jähn,Michael |
1 - 0 |
Steiner,Albrecht |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
1 - 0 |
Bohne,Alexander |
|
SG Leipzig V |
1½ - 2½ |
ESV Nickelhütte Aue |
Richter,Leonard |
1 - 0 |
Schnabel,Ralf |
Kreyssig,Robert |
½ - ½ |
Spieß,Gunter |
Otto,Andreas |
0 - 1 |
Wichmann,Cliff |
Kreyssig,Bruno |
0 - 1 |
Diebl,Lutz |
|
SK Fortuna Leipzig |
1 - 3 |
SG Leipzig II |
Handke,Gunter |
½ - ½ |
Schunk,Thomas |
Lehmann,Karl-Heinz |
½ - ½ |
Gempe,Thomas |
|
- |
|
|
- |
|
|
FVS ASP Hoyerswerda |
0 - 4 |
SG Leipzig I |
Kesik,Klaus-Dieter |
0 - 1 |
Rausch,Stephan |
Jahnel,Günther |
0 - 1 |
Voigt,Roland |
Graf,Roland |
0 - 1 |
Solberg,Joachim |
Wolf,Andreas |
0 - 1 |
Hoffmann,Hendrik |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
SG GW Dresden |
- |
|
|
Rapid Chemnitz |
0 - 4 |
VfB Schach Leipzig |
Erath,Daniel |
0 - 1 |
Heinrich,Thomas |
Gritz,Thomas |
0 - 1 |
Rohne,Lars |
Dietz,Olaf |
0 - 1 |
Jähn,Michael |
Dölle,Jörg |
0 - 1 |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
|
ESV Nickelhütte Aue |
3 - 1 |
SG Leipzig IV |
Schnabel,Ralf |
1 - 0 |
Braun,Gottfried,Dr. |
Spieß,Gunter |
0 - 1 |
Gempe,Anet |
Wichmann,Cliff |
1 - 0 |
Attig,Uwe |
|
- |
|
|
SG Leipzig III |
2 - 2 |
SK Fortuna Leipzig |
Sonntag,Hermann |
0 - 1 |
Handke,Gunter |
Beyer,Till |
½ - ½ |
Lehmann,Karl-Heinz |
Steiner,Albrecht |
½ - ½ |
Günther,Daniel |
|
- |
|
|
SG Leipzig I |
3½ - ½ |
SG Leipzig V |
Rausch,Stephan |
½ - ½ |
Richter,Leonard |
Voigt,Roland |
1 - 0 |
Kreyssig,Robert |
Solberg,Joachim |
1 - 0 |
Otto,Andreas |
Hoffmann,Hendrik |
1 - 0 |
Kreyssig,Bruno |
|
SG Leipzig II |
3 - 1 |
FVS ASP Hoyerswerda |
Schunk,Thomas |
1 - 0 |
Kesik,Klaus-Dieter |
Gempe,Thomas |
½ - ½ |
Jahnel,Günther |
Limpert,Michael |
½ - ½ |
Graf,Roland |
Ulms,Sandra |
1 - 0 |
Wolf,Andreas |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
VfB Schach Leipzig |
|
SG GW Dresden |
1½ - 2½ |
ESV Nickelhütte Aue |
Zwahr,Paul |
0 - 1 |
Schnabel,Ralf |
Siedentopf,Daniel |
½ - ½ |
Spieß,Gunter |
Rudolf,Sebastian |
1 - 0 |
Wichmann,Cliff |
Hutsch,Oliver |
0 - 1 |
Diebl,Lutz |
|
SK Fortuna Leipzig |
3 - 1 |
Rapid Chemnitz |
Handke,Gunter |
1 - 0 |
Erath,Daniel |
Lehmann,Karl-Heinz |
1 - 0 |
Gritz,Thomas |
Günther,Daniel |
1 - 0 |
Dietz,Olaf |
Günther,Steven |
0 - 1 |
Dölle,Jörg |
|
SG Leipzig IV |
1 - 3 |
SG Leipzig I |
Braun,Gottfried,Dr. |
1 - 0 |
Rausch,Stephan |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
FVS ASP Hoyerswerda |
4 - 0 |
SG Leipzig III |
Kesik,Klaus-Dieter |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Jahnel,Günther |
1 - 0 |
Beyer,Till |
Graf,Roland |
1 - 0 |
Steiner,Albrecht |
Wolf,Andreas |
1 - 0 |
Bohne,Alexander |
|
SG Leipzig V |
1½ - 2½ |
SG Leipzig II |
Richter,Leonard |
½ - ½ |
Schunk,Thomas |
Kreyssig,Robert |
½ - ½ |
Gempe,Thomas |
Otto,Andreas |
½ - ½ |
Limpert,Michael |
Kreyssig,Bruno |
0 - 1 |
Ulms,Sandra |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
ESV Nickelhütte Aue |
- |
|
|
VfB Schach Leipzig |
3 - 1 |
SK Fortuna Leipzig |
Heinrich,Thomas |
0 - 1 |
Handke,Gunter |
Rohne,Lars |
1 - 0 |
Lehmann,Karl-Heinz |
Jähn,Michael |
1 - 0 |
Günther,Daniel |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
1 - 0 |
Günther,Steven |
|
SG Leipzig I |
3 - 1 |
SG GW Dresden |
Rausch,Stephan |
1 - 0 |
Zwahr,Paul |
Voigt,Roland |
½ - ½ |
Siedentopf,Daniel |
Solberg,Joachim |
1 - 0 |
Rudolf,Sebastian |
Hoffmann,Hendrik |
½ - ½ |
Hutsch,Oliver |
|
Rapid Chemnitz |
1 - 3 |
FVS ASP Hoyerswerda |
Erath,Daniel |
0 - 1 |
Kesik,Klaus-Dieter |
Gritz,Thomas |
0 - 1 |
Jahnel,Günther |
Dietz,Olaf |
1 - 0 |
Graf,Roland |
Dölle,Jörg |
0 - 1 |
Wolf,Andreas |
|
SG Leipzig II |
3 - 1 |
SG Leipzig IV |
Schunk,Thomas |
0 - 1 |
Braun,Gottfried,Dr. |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
SG Leipzig III |
1½ - 2½ |
SG Leipzig V |
Sonntag,Hermann |
0 - 1 |
Richter,Leonard |
Beyer,Till |
0 - 1 |
Kreyssig,Robert |
Steiner,Albrecht |
½ - ½ |
Otto,Andreas |
Bohne,Alexander |
1 - 0 |
Kreyssig,Bruno |
|
|
Paarungsliste der 10. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
SK Fortuna Leipzig |
|
ESV Nickelhütte Aue |
1½ - 2½ |
SG Leipzig I |
Schnabel,Ralf |
½ - ½ |
Rausch,Stephan |
Spieß,Gunter |
½ - ½ |
Voigt,Roland |
Wichmann,Cliff |
0 - 1 |
Solberg,Joachim |
Diebl,Lutz |
½ - ½ |
Hoffmann,Hendrik |
|
FVS ASP Hoyerswerda |
0 - 4 |
VfB Schach Leipzig |
Kesik,Klaus-Dieter |
0 - 1 |
Heinrich,Thomas |
Jahnel,Günther |
0 - 1 |
Rohne,Lars |
Graf,Roland |
0 - 1 |
Jähn,Michael |
Wolf,Andreas |
0 - 1 |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
|
SG GW Dresden |
3 - 1 |
SG Leipzig II |
Zwahr,Paul |
1 - 0 |
Schunk,Thomas |
Siedentopf,Daniel |
1 - 0 |
Gempe,Thomas |
Rudolf,Sebastian |
½ - ½ |
Limpert,Michael |
Hutsch,Oliver |
½ - ½ |
Ulms,Sandra |
|
SG Leipzig V |
3½ - ½ |
Rapid Chemnitz |
Richter,Leonard |
1 - 0 |
Erath,Daniel |
Kreyssig,Robert |
1 - 0 |
Gritz,Thomas |
Otto,Andreas |
1 - 0 |
Dietz,Olaf |
Kreyssig,Bruno |
½ - ½ |
Dölle,Jörg |
|
SG Leipzig IV |
2 - 2 |
SG Leipzig III |
Braun,Gottfried,Dr. |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Gempe,Anet |
0 - 1 |
Beyer,Till |
Attig,Uwe |
0 - 1 |
Steiner,Albrecht |
Heber,Markus |
1 - 0 |
Bohne,Alexander |
|
|
Paarungsliste der 11. Runde im 1. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
SG Leipzig I |
- |
|
|
SK Fortuna Leipzig |
0 - 4 |
FVS ASP Hoyerswerda |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
SG Leipzig II |
2 - 2 |
ESV Nickelhütte Aue |
Schunk,Thomas |
½ - ½ |
Schnabel,Ralf |
Gempe,Thomas |
1 - 0 |
Spieß,Gunter |
Limpert,Michael |
0 - 1 |
Wichmann,Cliff |
Ulms,Sandra |
½ - ½ |
Diebl,Lutz |
|
VfB Schach Leipzig |
3 - 1 |
SG Leipzig V |
Heinrich,Thomas |
0 - 1 |
Richter,Leonard |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
SG Leipzig III |
½ - 3½ |
SG GW Dresden |
Sonntag,Hermann |
0 - 1 |
Zwahr,Paul |
Beyer,Till |
½ - ½ |
Siedentopf,Daniel |
Steiner,Albrecht |
0 - 1 |
Rudolf,Sebastian |
Bohne,Alexander |
0 - 1 |
Hutsch,Oliver |
|
Rapid Chemnitz |
2 - 2 |
SG Leipzig IV |
Erath,Daniel |
0 - 1 |
Braun,Gottfried,Dr. |
Gritz,Thomas |
1 - 0 |
Gempe,Anet |
Dietz,Olaf |
0 - 1 |
Attig,Uwe |
Dölle,Jörg |
1 - 0 |
Heber,Markus |
|
|
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
FVS ASP Hoyerswerda |
|
SG Leipzig II |
1½ - 2½ |
SG Leipzig I |
Schunk,Thomas |
½ - ½ |
Rausch,Stephan |
Gempe,Thomas |
0 - 1 |
Voigt,Roland |
Limpert,Michael |
½ - ½ |
Solberg,Joachim |
Ulms,Sandra |
½ - ½ |
Hoffmann,Hendrik |
|
SK Fortuna Leipzig |
1½ - 2½ |
SG Leipzig V |
Handke,Gunter |
½ - ½ |
Richter,Leonard |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
SG Leipzig III |
0 - 4 |
ESV Nickelhütte Aue |
Sonntag,Hermann |
0 - 1 |
Schnabel,Ralf |
Beyer,Till |
0 - 1 |
Spieß,Gunter |
Steiner,Albrecht |
0 - 1 |
Wichmann,Cliff |
Bohne,Alexander |
0 - 1 |
Diebl,Lutz |
|
VfB Schach Leipzig |
3½ - ½ |
SG Leipzig IV |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
Kalkhof,Stefan,Dr. |
½ - ½ |
Heber,Markus |
|
Rapid Chemnitz |
0 - 4 |
SG GW Dresden |
Erath,Daniel |
0 - 1 |
Zwahr,Paul |
Gritz,Thomas |
0 - 1 |
Siedentopf,Daniel |
Dietz,Olaf |
0 - 1 |
Rudolf,Sebastian |
Dölle,Jörg |
0 - 1 |
Hutsch,Oliver |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
SG Leipzig II |
- |
|
|
SG Leipzig V |
1½ - 2½ |
FVS ASP Hoyerswerda |
Richter,Leonard |
½ - ½ |
Kesik,Klaus-Dieter |
Kreyssig,Robert |
0 - 1 |
Jahnel,Günther |
Otto,Andreas |
1 - 0 |
Graf,Roland |
Kreyssig,Bruno |
0 - 1 |
Wolf,Andreas |
|
SG Leipzig I |
3 - 1 |
SG Leipzig III |
Rausch,Stephan |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Voigt,Roland |
1 - 0 |
Beyer,Till |
Solberg,Joachim |
1 - 0 |
Steiner,Albrecht |
Hoffmann,Hendrik |
0 - 1 |
Bohne,Alexander |
|
SG Leipzig IV |
½ - 3½ |
SK Fortuna Leipzig |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
ESV Nickelhütte Aue |
4 - 0 |
Rapid Chemnitz |
Schnabel,Ralf |
1 - 0 |
Erath,Daniel |
Spieß,Gunter |
1 - 0 |
Gritz,Thomas |
Wichmann,Cliff |
1 - 0 |
Dietz,Olaf |
Diebl,Lutz |
1 - 0 |
Dölle,Jörg |
|
SG GW Dresden |
2 - 2 |
VfB Schach Leipzig |
Zwahr,Paul |
0 - 1 |
Heinrich,Thomas |
Siedentopf,Daniel |
1 - 0 |
Rohne,Lars |
Rudolf,Sebastian |
1 - 0 |
Jähn,Michael |
Hutsch,Oliver |
0 - 1 |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
SG Leipzig V |
|
SG Leipzig III |
1 - 3 |
SG Leipzig II |
Sonntag,Hermann |
0 - 1 |
Schunk,Thomas |
Beyer,Till |
0 - 1 |
Gempe,Thomas |
Steiner,Albrecht |
1 - 0 |
Limpert,Michael |
Bohne,Alexander |
0 - 1 |
Ulms,Sandra |
|
FVS ASP Hoyerswerda |
4 - 0 |
SG Leipzig IV |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
Rapid Chemnitz |
0 - 4 |
SG Leipzig I |
Erath,Daniel |
0 - 1 |
Rausch,Stephan |
Gritz,Thomas |
0 - 1 |
Voigt,Roland |
Dietz,Olaf |
0 - 1 |
Solberg,Joachim |
Dölle,Jörg |
0 - 1 |
Hoffmann,Hendrik |
|
SK Fortuna Leipzig |
1 - 3 |
SG GW Dresden |
Handke,Gunter |
1 - 0 |
Zwahr,Paul |
Lehmann,Karl-Heinz |
0 - 1 |
Siedentopf,Daniel |
|
- |
|
|
- |
|
|
VfB Schach Leipzig |
1½ - 2½ |
ESV Nickelhütte Aue |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
SG Leipzig III |
- |
|
|
SG Leipzig IV |
0 - 4 |
SG Leipzig V |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
SG Leipzig II |
3½ - ½ |
Rapid Chemnitz |
Schunk,Thomas |
1 - 0 |
Erath,Daniel |
Gempe,Thomas |
1 - 0 |
Gritz,Thomas |
Limpert,Michael |
1 - 0 |
Dietz,Olaf |
Ulms,Sandra |
½ - ½ |
Dölle,Jörg |
|
SG GW Dresden |
2½ - 1½ |
FVS ASP Hoyerswerda |
Zwahr,Paul |
½ - ½ |
Kesik,Klaus-Dieter |
Siedentopf,Daniel |
0 - 1 |
Jahnel,Günther |
Rudolf,Sebastian |
1 - 0 |
Graf,Roland |
Hutsch,Oliver |
1 - 0 |
Wolf,Andreas |
|
SG Leipzig I |
3½ - ½ |
VfB Schach Leipzig |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
ESV Nickelhütte Aue |
3½ - ½ |
SK Fortuna Leipzig |
Schnabel,Ralf |
1 - 0 |
Handke,Gunter |
Spieß,Gunter |
½ - ½ |
Lehmann,Karl-Heinz |
Wichmann,Cliff |
1 - 0 |
Günther,Daniel |
Diebl,Lutz |
1 - 0 |
Günther,Steven |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
SG Leipzig IV |
|
Rapid Chemnitz |
4 - 0 |
SG Leipzig III |
Erath,Daniel |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Gritz,Thomas |
1 - 0 |
Beyer,Till |
Dietz,Olaf |
1 - 0 |
Steiner,Albrecht |
Dölle,Jörg |
1 - 0 |
Bohne,Alexander |
|
SG Leipzig V |
1 - 3 |
SG GW Dresden |
Richter,Leonard |
0 - 1 |
Zwahr,Paul |
Kreyssig,Robert |
1 - 0 |
Siedentopf,Daniel |
Otto,Andreas |
0 - 1 |
Rudolf,Sebastian |
Kreyssig,Bruno |
0 - 1 |
Hutsch,Oliver |
|
VfB Schach Leipzig |
2 - 2 |
SG Leipzig II |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
FVS ASP Hoyerswerda |
2 - 2 |
ESV Nickelhütte Aue |
Kesik,Klaus-Dieter |
0 - 1 |
Schnabel,Ralf |
Jahnel,Günther |
1 - 0 |
Spieß,Gunter |
Graf,Roland |
0 - 1 |
Wichmann,Cliff |
Wolf,Andreas |
1 - 0 |
Diebl,Lutz |
|
SK Fortuna Leipzig |
1½ - 2½ |
SG Leipzig I |
Handke,Gunter |
½ - ½ |
Rausch,Stephan |
Lehmann,Karl-Heinz |
1 - 0 |
Voigt,Roland |
Günther,Daniel |
0 - 1 |
Solberg,Joachim |
|
- |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
Rapid Chemnitz |
- |
|
|
SG GW Dresden |
4 - 0 |
SG Leipzig IV |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
SG Leipzig III |
½ - 3½ |
VfB Schach Leipzig |
Sonntag,Hermann |
0 - 1 |
Heinrich,Thomas |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
ESV Nickelhütte Aue |
3½ - ½ |
SG Leipzig V |
Schnabel,Ralf |
1 - 0 |
Richter,Leonard |
Spieß,Gunter |
1 - 0 |
Kreyssig,Robert |
Wichmann,Cliff |
½ - ½ |
Otto,Andreas |
Diebl,Lutz |
1 - 0 |
Kreyssig,Bruno |
|
SG Leipzig II |
2 - 2 |
SK Fortuna Leipzig |
Schunk,Thomas |
0 - 1 |
Handke,Gunter |
Gempe,Thomas |
1 - 0 |
Lehmann,Karl-Heinz |
|
- |
|
|
- |
|
|
SG Leipzig I |
1½ - 2½ |
FVS ASP Hoyerswerda |
Rausch,Stephan |
0 - 1 |
Kesik,Klaus-Dieter |
Voigt,Roland |
1 - 0 |
Jahnel,Günther |
Solberg,Joachim |
½ - ½ |
Graf,Roland |
Hoffmann,Hendrik |
0 - 1 |
Wolf,Andreas |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
SG GW Dresden |
|
VfB Schach Leipzig |
3 - 1 |
Rapid Chemnitz |
Heinrich,Thomas |
1 - 0 |
Erath,Daniel |
Rohne,Lars |
1 - 0 |
Gritz,Thomas |
Jähn,Michael |
1 - 0 |
Dietz,Olaf |
|
- |
|
|
SG Leipzig IV |
0 - 4 |
ESV Nickelhütte Aue |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
SK Fortuna Leipzig |
2 - 2 |
SG Leipzig III |
Handke,Gunter |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Lehmann,Karl-Heinz |
0 - 1 |
Beyer,Till |
Günther,Daniel |
0 - 1 |
Steiner,Albrecht |
Günther,Steven |
1 - 0 |
Bohne,Alexander |
|
SG Leipzig V |
1 - 3 |
SG Leipzig I |
Richter,Leonard |
1 - 0 |
Rausch,Stephan |
Kreyssig,Robert |
0 - 1 |
Voigt,Roland |
Otto,Andreas |
0 - 1 |
Solberg,Joachim |
Kreyssig,Bruno |
0 - 1 |
Hoffmann,Hendrik |
|
FVS ASP Hoyerswerda |
1½ - 2½ |
SG Leipzig II |
Kesik,Klaus-Dieter |
1 - 0 |
Schunk,Thomas |
Jahnel,Günther |
0 - 1 |
Gempe,Thomas |
Graf,Roland |
½ - ½ |
Limpert,Michael |
Wolf,Andreas |
0 - 1 |
Ulms,Sandra |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
VfB Schach Leipzig |
- |
|
|
ESV Nickelhütte Aue |
3 - 1 |
SG GW Dresden |
Schnabel,Ralf |
1 - 0 |
Zwahr,Paul |
Spieß,Gunter |
1 - 0 |
Siedentopf,Daniel |
Wichmann,Cliff |
0 - 1 |
Rudolf,Sebastian |
Diebl,Lutz |
1 - 0 |
Hutsch,Oliver |
|
Rapid Chemnitz |
½ - 3½ |
SK Fortuna Leipzig |
Erath,Daniel |
0 - 1 |
Handke,Gunter |
Gritz,Thomas |
½ - ½ |
Lehmann,Karl-Heinz |
Dietz,Olaf |
0 - 1 |
Günther,Daniel |
Dölle,Jörg |
0 - 1 |
Günther,Steven |
|
SG Leipzig I |
4 - 0 |
SG Leipzig IV |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
SG Leipzig III |
½ - 3½ |
FVS ASP Hoyerswerda |
Sonntag,Hermann |
0 - 1 |
Kesik,Klaus-Dieter |
Beyer,Till |
0 - 1 |
Jahnel,Günther |
Steiner,Albrecht |
½ - ½ |
Graf,Roland |
Bohne,Alexander |
0 - 1 |
Wolf,Andreas |
|
SG Leipzig II |
3 - 1 |
SG Leipzig V |
Schunk,Thomas |
1 - 0 |
Richter,Leonard |
Gempe,Thomas |
1 - 0 |
Kreyssig,Robert |
Limpert,Michael |
0 - 1 |
Otto,Andreas |
Ulms,Sandra |
1 - 0 |
Kreyssig,Bruno |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
ESV Nickelhütte Aue |
|
SK Fortuna Leipzig |
½ - 3½ |
VfB Schach Leipzig |
|
SG GW Dresden |
1 - 3 |
SG Leipzig I |
Zwahr,Paul |
0 - 1 |
Rausch,Stephan |
Siedentopf,Daniel |
0 - 1 |
Voigt,Roland |
Rudolf,Sebastian |
0 - 1 |
Solberg,Joachim |
Hutsch,Oliver |
1 - 0 |
Hoffmann,Hendrik |
|
FVS ASP Hoyerswerda |
4 - 0 |
Rapid Chemnitz |
Kesik,Klaus-Dieter |
1 - 0 |
Erath,Daniel |
Jahnel,Günther |
1 - 0 |
Gritz,Thomas |
Graf,Roland |
1 - 0 |
Dietz,Olaf |
Wolf,Andreas |
1 - 0 |
Dölle,Jörg |
|
SG Leipzig IV |
0 - 4 |
SG Leipzig II |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
SG Leipzig V |
2½ - 1½ |
SG Leipzig III |
Richter,Leonard |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Kreyssig,Robert |
1 - 0 |
Beyer,Till |
Otto,Andreas |
½ - ½ |
Steiner,Albrecht |
Kreyssig,Bruno |
0 - 1 |
Bohne,Alexander |
|
|
Paarungsliste der 10. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
SK Fortuna Leipzig |
- |
|
|
SG Leipzig I |
2½ - 1½ |
ESV Nickelhütte Aue |
Rausch,Stephan |
1 - 0 |
Schnabel,Ralf |
Voigt,Roland |
1 - 0 |
Spieß,Gunter |
Solberg,Joachim |
0 - 1 |
Wichmann,Cliff |
Hoffmann,Hendrik |
½ - ½ |
Diebl,Lutz |
|
VfB Schach Leipzig |
2 - 2 |
FVS ASP Hoyerswerda |
Heinrich,Thomas |
0 - 1 |
Kesik,Klaus-Dieter |
Rohne,Lars |
1 - 0 |
Jahnel,Günther |
Jähn,Michael |
0 - 1 |
Graf,Roland |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
1 - 0 |
Wolf,Andreas |
|
SG Leipzig II |
½ - 3½ |
SG GW Dresden |
Schunk,Thomas |
0 - 1 |
Zwahr,Paul |
Gempe,Thomas |
0 - 1 |
Siedentopf,Daniel |
Limpert,Michael |
½ - ½ |
Rudolf,Sebastian |
Ulms,Sandra |
0 - 1 |
Hutsch,Oliver |
|
Rapid Chemnitz |
½ - 3½ |
SG Leipzig V |
Erath,Daniel |
0 - 1 |
Richter,Leonard |
Gritz,Thomas |
½ - ½ |
Kreyssig,Robert |
Dietz,Olaf |
0 - 1 |
Otto,Andreas |
Dölle,Jörg |
0 - 1 |
Kreyssig,Bruno |
|
SG Leipzig III |
3 - 1 |
SG Leipzig IV |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
|
Paarungsliste der 11. Runde im 2. Durchgang |
Mannschaft |
Ergebni |
Mannschaft |
Teilnehmer |
Ergebni |
Teilnehmer |
|
- |
SG Leipzig I |
|
FVS ASP Hoyerswerda |
3½ - ½ |
SK Fortuna Leipzig |
Kesik,Klaus-Dieter |
1 - 0 |
Handke,Gunter |
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
ESV Nickelhütte Aue |
3 - 1 |
SG Leipzig II |
Schnabel,Ralf |
½ - ½ |
Schunk,Thomas |
Spieß,Gunter |
1 - 0 |
Gempe,Thomas |
Wichmann,Cliff |
1 - 0 |
Limpert,Michael |
Diebl,Lutz |
½ - ½ |
Ulms,Sandra |
|
SG Leipzig V |
1 - 3 |
VfB Schach Leipzig |
Richter,Leonard |
0 - 1 |
Heinrich,Thomas |
Kreyssig,Robert |
0 - 1 |
Rohne,Lars |
Otto,Andreas |
1 - 0 |
Jähn,Michael |
Kreyssig,Bruno |
0 - 1 |
Kalkhof,Stefan,Dr. |
|
SG GW Dresden |
4 - 0 |
SG Leipzig III |
Zwahr,Paul |
1 - 0 |
Sonntag,Hermann |
Siedentopf,Daniel |
1 - 0 |
Beyer,Till |
Rudolf,Sebastian |
1 - 0 |
Steiner,Albrecht |
Hutsch,Oliver |
1 - 0 |
Bohne,Alexander |
|
SG Leipzig IV |
1 - 3 |
Rapid Chemnitz |
Gempe,Anet |
1 - 0 |
Erath,Daniel |
Attig,Uwe |
0 - 1 |
Gritz,Thomas |
Heber,Markus |
0 - 1 |
Dietz,Olaf |
Markert,Eberhard |
0 - 1 |
Dölle,Jörg |